Livescore Campionati

Livescore
Inizio Status Tempo Campionati In casa P G R Esterno P G R RI Risultati Cannoniere Infos
11:00 PR FRI Rubin Kazan
Dinamo Moscou
11:30 PR PDW Valencia (F) 8
Ath. Bilbao (F) 5
12:00 PR PDW At. Madrid (F) 1
Albacete (F) 10
12:00 PR SL Famalicao 2
Mafra 6
13:00 PR 2BL Bochum 8
Holstein Kiel 7
13:00 PR 2BL Darmstadt 14
Dresden 12
13:00 PR 2BL Pauli 6
Ingolstadt 16
13:00 PR 2BL FC Koln 3
Sandhausen 17
13:00 PR FRI Dinamo Tbilissi
Dinamo Brest
13:00 PR PD Getafe 5
Rayo V. 19
13:30 PR EPL Burnley 15
Tottenham 3
14:00 PR FRI Västerås SK
Carlstad
14:00 PR L1P CA Bizertin 3
AS Gabes 11
14:00 PR LO Scunthorpe 15
Doncaster 6
14:00 PR PDW Espanyol (F) 12
Levante (F) 3
14:30 PR FRI Jelgava
Trakai FK
15:00 PR FRI Dinamo Moscou
Spartaks Jurmala
15:00 PR FRI FC Sheriff Tiraspol
SP. Mosca
15:00 PR SA Torino 9
Atalanta 6
15:00 PR SB Pescara 6
Padova 18
15:00 PR SB Perugia 8
Cosenza 12
15:00 PR SB Cremonese 11
Ascoli 14
15:00 PR SB Brescia 1
Crotone 17
15:00 PR SB Carpi 19
Spezia 7
15:00 PR SB Cittadella 10
Lecce 5
15:30 PR BL Mainz 05 11
Schalke 04 14
15:30 PR BL Friburgo 13
Augusta 15
15:30 PR BL Mgladbach 3
Wolfsburg 6
15:30 PR BL Bayern 2
Hertha Berlin 10
16:00 PR ECH Reading 21
Rotherham 22
16:00 PR ECH Sheff. Wed 15
Swansea 13
16:00 PR ECH Wigan 20
Ipswich 24
16:00 PR ECH Millwall 19
Preston 11
16:00 PR ECH Stoke City 17
Aston Villa 10
16:00 PR ECH Norwich 1
Bristol 6
16:00 PR ECH Birmingham 9
Blackburn 14
16:00 PR ECH Brentford 16
Hull City 12
16:00 PR ECH Leeds 3
Bolton 23
16:00 PR ECH Middlesbrgh 5
Queens PR 18
16:00 PR EPL Bournemouth 11
Wolves 8
16:00 PR EPL Newcastle 16
Huddersfield 20
16:00 PR LO Plymouth 16
Rochdale 20
16:00 PR LO Portsmouth 4
Barnsley 2
16:00 PR LO Walsall 18
Bradford 23
16:00 PR LO Wycombe 12
Gillingham 17
16:00 PR LO Peterbo. 7
Shrewsbury 21
16:00 PR LO Accrington Stanley 14
Southend 13
16:00 PR LO Burton 11
Fleetwood 10
16:00 PR LO Blackpool 8
Oxford 22
16:00 PR LO Wimbledon 24
Charlton 5
16:00 PR LO Bristol Rovers 19
Sunderland 3
16:00 PR LT Stevenage 10
Northampton 16
16:00 PR LT Morecambe 20
Lincoln City 1
16:00 PR LT Milton Keynes 4
Newport 15
16:00 PR LT Yeovil 22
Cambridge Utd 19
16:00 PR LT Tranmere 9
Notts 24
16:00 PR LT Swindon 14
Grimsby 12
16:00 PR LT Crawley 17
Macclesfield 23
16:00 PR LT Bury 2
Oldham 11
16:00 PR LT Mansfield 3
Forest Green 5
16:00 PR LT Cheltenham 18
Port Vale 21
16:00 PR LT Colchester 6
Carlisle 7
16:00 PR LT Crewe 13
Exeter 8
16:00 PR PR Hearts 5
St. Mirren 12
16:00 PR PR Livingston 9
Kilmarnock 4
16:00 PR PR St Jonhstone 7
Aberdeen 3
16:00 PR SD Albacete 2
Oviedo 6
16:00 PR SDB Granada B 13
Siviglia B 15
16:00 PR SDB Durango 20
Vitoria 18
16:00 PR SL Oliveirense 13
Leixões 8
16:15 PR PD Siviglia 4
Barcellona 1
16:30 PR PL Feirense 18
Moreirense 5
16:30 PR SDB Deportivo Fabril 20
Guijuelo 9
17:00 PR 1B Beerschot Wilrijk 1
Roeselare 3
17:00 PR L1 Paris SG 1
Nymes 10
17:00 PR SDB Leioa 7
Amorebieta 14
17:00 PR SDB Villarreal B 2
Peralada 16
17:30 PR SDB Logrones 3
Ath. Bilbao B 8
17:30 PR SDB Mirandes 2
Calahorra 12
18:00 PR 1A AS Eupen 11
Zulte Waregem 12
18:00 PR FRI Stabaek
Tromsø
18:00 PR FRI Orlando City
Minnesota Utd
18:00 PR SB Foggia 15
Benevento 3
18:00 PR SD Gimnastic 21
Cadiz 7
18:00 PR SDB Arenas Club 13
Gijon B 11
18:00 PR SL Penafiel 9
SP Covilhã 11
18:30 PR BL Dusseldorf 12
Norimberga 18
18:30 PR ECH West Brom 4
Sheff. Utd 2
18:30 PR EPL Leicester 12
Crystal P. 13
18:30 PR ERD Utrecht 7
Excelsior 14
18:30 PR PD Alaves 6
Celta Vigo 17
19:00 PR PL Portimonense 10
CD Aves 16
19:00 PR SDB Santander 1
Barakaldo 4
19:30 PR SDB R.Madrid Castilla 4
Valladolid B 12
19:45 PR ERD Fortuna Sittard 11
Heerenveen 15
19:45 PR ERD Zwolle 13
Graafschap 17
20:00 PR 1A Waasland-Beveren 15
KV Kortrijk 9
20:00 PR 1A Cercle Brugge 13
KV Oostende 14
20:00 PR L1 Guingamp 20
Angers 12
20:00 PR L1 Amiens 17
Nizza 9
20:00 PR SD Alcorcon 9
Las Palmas 11
20:30 PR 1A Mouscron 10
Lokeren 16
20:30 PR 1B KV Mechelen 2
Union SG 4
20:30 PR SA Frosinone 19
Roma 5
20:30 PR SD Osasuna 4
Saragozza 14
20:45 PR ERD NAC 18
Groningen 9
20:45 PR PD Ath. Bilbao 11
Eibar 10
21:00 PR FRI New England Revolution
KR Reykjavik
21:30 PR PL Vitória de Setúbal 15
Guimarães 6
21:45 PR FRI San Jose Earthquakes
Seattle Sounders
Abbreviazioni
PR Programmata st Secondo tempo PO Posticipata P Posizione RI Risultato al riposo
r Riposo S Supplementari CA Cancellata G Cartellino giallo Statistiche
pt Primo tempo F Finita I Interrotta R Cartellino rosso Rimuovere la partita